8(812) 448-18-18
Новости
14.08.2017 Дефектоскопия-2017

Группа компаний ЮНИТЕСТ, примет участие в выставке «Дефектоскопия-2017» ( Тюмень)...

Подробнее...
13.04.2017 АО «Виматек» презентовало две установки

На стенде группы компаний ЮНИТЕСТ было представлено оборудование для магнитного,...

Подробнее...
Все новости...
Публикации в СМИ по теме: "«Виматек» разработала оборудование для выявления дефектов боковых рам тележек грузовых вагонов"

Подробнее...
Публикации в СМИ по теме: "«Юнитест-Рентген» поставит рентгеновские аппараты для Объединенной судостроительной корпорации"

Подробнее...
Все статьи...

акустический магнитный вихретоковый магнито - порошковый капилярный ультразвуковой радиационный

CAPTCHA

* - Обязательныо для заполнения

Подведение итогов выставки «NDT 2012»

12.03.2012    
    Среди основных положительных тенденций прошедшей выставки особо хотелось бы отметить значительный приток участников. По словам специалистов, работавших на выставке, количество посетителей увеличилось в разы по сравнению с предшествующими годами. Среди основных факторов, сказавшихся на увеличении числа посетителей выставки, можно отметить: возросший интерес предприятий к новым технологиям в сфере неразрушающего контроля, а также необходимость проведения модернизации существующих производств.

    Особым интересом у посетителей выставки всегда пользуется «живое» оборудование, особенно если оно уникально в своем роде. На стенде Группы Юнитест каждый посетитель смог найти интересную для себя сферу в разрезе методов и технологий контроля. Так, например, специалистам по рентгену была представлена возможность ознакомиться с технологиями цифровой радиографии на примере комплекса ГРАДИЕНТ на основе сканера и запоминающих пластин. Демонстрировался в работе прибор вихретокового контроля колец и роликов подшипников ВИПКОН, переносноймагнитопорошковый дефектоскоп МАГНИТЕСТ Д15. Но особый фурор произвела установка магнитопорошкового контроля УНИМАГ, демонстрирующая такие технологические операции как намагничивание, полив детали суспензией, ее вращение и размагничивание.

    Во время проведения выставки стенд компании Юнитест посетили порядка 50 представителей компаний из различных отраслей промышленности в т.ч.: авиационная, нефтегазовая, ж/д транспорт, машиностроение, а также компании, предоставляющие сервисные услуги.


IMG_0330.jpg     IMG_0331.jpg 

IMG_0334.jpg    IMG_0337.jpg 

IMG_0345.jpg     IMG_0335.jpg


Возврат к списку