8(812) 448-18-18
Новости
14.08.2017 Дефектоскопия-2017

Группа компаний ЮНИТЕСТ, примет участие в выставке «Дефектоскопия-2017» ( Тюмень)...

Подробнее...
13.04.2017 АО «Виматек» презентовало две установки

На стенде группы компаний ЮНИТЕСТ было представлено оборудование для магнитного,...

Подробнее...
Все новости...
Публикации в СМИ по теме: "«Виматек» разработала оборудование для выявления дефектов боковых рам тележек грузовых вагонов"

Подробнее...
Публикации в СМИ по теме: "«Юнитест-Рентген» поставит рентгеновские аппараты для Объединенной судостроительной корпорации"

Подробнее...
Все статьи...

акустический магнитный вихретоковый магнито - порошковый капилярный ультразвуковой радиационный

CAPTCHA

* - Обязательныо для заполнения

«Юнитест-Рентген» поставит рентгеновские аппараты для Объединенной судостроительной корпорации

25.04.2012

Компания «Юнитест-Рентген» стала победителем тендера ОАО «Производственное объединение «Севмаш» на поставку стационарных высокостабилизированных рентгеновских аппаратов для осуществления неразрушающего контроля качества выпускаемой продукции. В рамках договора специалисты «Юнитест-Рентген» осуществят поставку и пуско-наладку четырех аппаратов «Руслан 320-26», собственной разработки компании, до конца июля 2012 года.


ОАО «Производственное объединение «Севмаш» (входит в состав ОАО «Объединенная судостроительная корпорация») - крупнейший в России судостроительный комплекс, единственная верфь в России, главной задачей которого является строительство атомных подводных лодок для ВМФ. Приоритет в выпуске гражданской продукции отдан проектам освоения месторождений нефти и газа на шельфе Арктики.


В тендере «ПО «Севмаш» приняли участие две российские компании. Оборудование обеих выполнено на базе высокотехнологичных разработок мировых производителей. Эксперты «ПО «Севмаш» рассмотрели такие параметры представленного на тендер оборудования, как функциональные возможности, надежность, качество комплектующих, опыт успешной эксплуатации, стоимость и сопутствующая сервисная поддержка.


В результате изучения тендерных заявок победителем было признано ЗАО «Юнитест-Рентген». По условия конкурса петербургская компания обязана осуществить поставку и пуско-наладку аппаратов и штативов к ним, а также организовать обучение работе с аппаратами специалистов ОАО «ПО «Севмаш» до конца июля 2012 года.


Возврат к списку